Телефон для обращений
+7 (921) 716-49-39

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ АКЦИИ "СОТВОРИ ДОБРО"

На этой неделе подошла к своему завершению благотворительная акция "Сотвори добро", проведенная РО ВОРДИ Вологодской области и БУСОВО"КЦСОН г. Вологды и Вологодского района" . Инициатором данного проекта выступила Ольга Шабанова , куратор РО ВОРДИ по вопросам обеспечения ТСР. Напомним, что целью проекта являлось увеличение ассортимента пункта проката ТСР.

В акции приняли участие как родители особенных детей, так и неравнодушные жители областного центра. В результате проведенных мероприятий в пункт проката поступили кресла-коляски, опоры для ходьбы, ползания, стояния и сидения, ходунки и другие ТСР, которыми смогут воспользоваться дети и взрослые, нуждающиеся в данных средствах.

Председатель РО ВОРДИ Сергей Кузьмин вручил благодарственные письма участникам акции, отметив их готовность прийти на помощь тем, кто оказался в трудной ситуации. Это люди с большой буквы, огромным любящим сердцем и душой, которые не смогут пройти мимо чужой беды!

Не смотря на то, что акция закончилась, вы можете передать в пункт проката исправные ТСР в рамках благотворительной помощи. Для этого необходимо связаться с БУ СО ВО "КЦСОН Вологды и Вологодского района ", позвонив по телефону 8 (817-2) 72-23-56.

Благодарим всех участников акции за неравнодушие, БУ СО ВО "КЦСОН Вологды и Вологодского района" за поддержку и организацию мероприятия, Ольгу Шабанову за идею и ведение проекта!