Телефон для обращений
+7 (921) 716-49-39

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

В РАМКАХ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ, ПРОВЕДЕННОЙ РО ВОРДИ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ, В ДЕТСКИЙ САД ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОВЗ ПОСТУПИЛИ НЕОБХОДИМЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА РЕАБИЛИТАЦИИ!

Особенным детям нужно простое человеческое внимание, любовь и... ТСР!

Куратор РО ВОРДИ Вологодской области по вопросам обеспечения ТСР, волонтер Семейной приёмной Ольга Шабанова стала инициатором проведения акции благотворительной взаимопомощи для семей, в составе которых воспитываются дети с инвалидностью.

Мероприятие прошло в День социального работника. Этот день значим для всех, кто занимается социальной деятельностью и, конечно же, для тех, кто оказывает безвозмездную помощь.
Благодарим семьи Стреженовых , Приваловых, Остапенко , Вагановых, Андреевых за поддержку. Они передали имеющиеся ТСР: коляски, опоры для ползания, опоры для стояния, опоры для сидения, которые поступили в специализированный детский сад для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата.
Мы рады, что в Вологодской области есть люди готовые оказывать благотворительную помощь.
Благодаря вам наши детки стали еще чуточку мобильнее и счастливее.

РО ВОРДИ Вологодской области и коллектив Семейной приемной выражает семьям, принявшим участие в акции благотворительной взаимопомощи, свою признательность, желают всем здоровья и счастья! Пусть все добрые дела вернуться вам сторицей! Спасибо, что вы есть!

Уважаемые родители и законные представители детей с инвалидностью! Если вам необходима консультация по ТСР либо по другим вопросам, связанным с воспитанием детей-инвалидов - обращайтесь в нашу Семейную приемную по тел.8 (981) 506-80-23; 8 (985) 971-60-02
vordi.vologda@gmail.com
Все услуги Службы сопровождения семей РО ВОРДИ оказываются бесплатно!